Lot 52
Hélier COSSON (1897-1976)
Femme au piano.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Porte au dos une étiquette...
Hélier COSSON (1897-1976)
Femme au piano.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Porte au dos une étiquette d'exposition au musée de Châteauroux « Hommage à Hélier Cosson du 13 avril au 2 septembre 2007 »
46 x 55 cm.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 95 €