Lot 80
Paul CLAIR (1918-1984)
Paysage provençal.
1962.
Fusain sur page de carnet à spirales.
Signé et daté en bas à...
Paul CLAIR (1918-1984)
Paysage provençal.
1962.
Signé et daté en bas à droite.
18 x 27 cm.
Vue d'église.
1962.
Mine de plomb sur page de carnet à spirales.
Signé et daté en haut à droite.
21 x 13,5 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 10 €