Lot 81
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Correspondance de Pierre Combet-Descombes à Janine Raynond illustrée d'une reproduction représentant un nu féminin.
20 x 12 cm.
On joint un poème autographe sur fond d'aquarelle sur papier.
Signé.
21 x 13 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 250 €