Lot 83
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Lettre autographe adressée à Janine Raynond illustrée d'un dessin à l'encre représentant une végétation.
Signé et daté 25 juin 1962.
20 x 13 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €