Lot 87
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Poème autographe sur papier illustré d'un nu au pochoir.
Signé des initiales et daté 13 8 61.
15 x 8 cm.
Accompagné d'une photographie de Pierre Combet-Descombes en compagnie de Janine Raynond.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 600 €