Lot 89
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Album de correspondance contenant deux gouaches et cinq dessins, vingt lettres autographes signées et vingt articles de presse et cartons d'invitation.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 110 €