Lot 92
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Personnage devant la mer au soleil couchant.
Huile sur papier.
Signé en bas à droite.
26...
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Huile sur papier.
Signé en bas à droite.
26 x 5 cm.
Accompagné d'une lettre autographe signée et datée 1961.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 320 €