Lot 104
Jean COUTY (1907-1991).
Isère, 1988.
Dessin à l'encre et crayon de couleur sur papier.
Signé, daté en bas...
Jean COUTY (1907-1991).
Isère, 1988.
Signé, daté en bas à gauche.
Signé à nouveau en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
A vue : 23 x 31 cm.
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 260 €