Lot 22
PARIS - Grande CORBEILLE en porcelaine polychrome et dorée de style rocaille. Epoque fin du XIXe siècle. H: 30 cm. Usures à la dorure.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €