Lot 33
PARTIE de service en porcelaine de Limoges verte et dorée à décor floral comprenant: 6 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 6 assiettes à dessert, une cafetière, un pot à lait, 5 tasses, 6 sous-tasses, un ravier, un saladier. Usures et petits accidents.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €