Lot 35
PARTIE de service en porcelaine à décor floral comprenant: 14 assiettes plates, 6 assiettes creuses, deux assiettes de présentation, une saucière, un pot couvert, 3 raviers, 5 plats divers, une soupière (manque le couvercle). Usures et petits accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €