Lot 50
ENsemble de trois PLATS en porcelaine comprenant: un en porcelaine blanche et dorée de Berlin, un ovale à décor floral Maison du Pont de fer à Paris, un rond à décor floral. Epoque XIXe siècle. Accidents et manques
Estimation : 100 € à 200 €