Lot 52
Paire d'APPLIQUEs en bois à décor de mascarons. Epoque XIXe siècle. H: 26 cm. Petits manques;
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €