Lot 79
Partie de service à thé en verre à décor floral et or comprenant : 9 tasses et 12 soucoupes. On y joint un gobelet doré en verre et un carafon en verre à décor d'armoiries. Petits manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €