Lot 81
Lot de porcelaines blanches et dorées dépareillées, dont Sèvres. XIXème siècle. Manque.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 59 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 59 €