Lot 86
Lot de verrerie et de cristal comprenant un ensemble de pièces dépareillées dont coupes à glaçe, coupe de présentation, sous tasses, beurrier, plats et pièces diverses dont BACCARAT et SAINT LOUIS. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €