Lot 96
Ensemble de 27 ASSIETTES de différents modèles en porcelaine à décor floral, certaines d'époque Louis-Philippe et certaines signées Péhu-Saché à Lyon.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €