Lot 98
LIMOGES - PARTIE de service en porcelaine à décor floral en grisaille comprenant: 16 assiettes plates et 9 assiettes à dessert. Epoque fin du XIXe siècle. On joint: 5 assiettes creuses à décor d'armoiries époquer XXe siècle. Petits éclats.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €