Lot 99
Théodore HAVILAND - PARTIE de service en porcelaine à décor floral violet comprenant: 8 assiettes plates, 5 assiettes creuses, 4 coupes sur pied. On joint: 8 assiettes en porcelaine à décor floral Haviland. Petits éclats.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €