Lot 106
PARTIE de service en porcelaine à décor floral et liseré bleu comprenant: 43 assiettes à dessert, 7 coupes sur pied, une saucière. Epoque XIXe siècle. Petits accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 100 €