Lot 112
ST AMAND - PARTIE de service "Manon" en faïence fine à décor de style Art Nouveau en camaïeu bleu. On joint des ASSIETETS de deux modèles différents. Petits éclats.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 200 €