Lot 31
André BIZETTE-LINDET (1906-1998). "Les Alpilles". Technique mixte, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 32 x 53 cm (à vue). Insolations et rousseurs.
Estimation : 20 € à 30 €