Lot 51
Gabriel DESCHAMPS (XXème siècle). "Scène avec personnages". Technique mixte sur carton, signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm (à vue). Trous de punaise.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €