Lot 121
1 carton de pièces de service dépareillées en faïence, porcelaine et émaux cloisonné comprenant : Lunéville Tasse polylobée et sa soucoupe en porcelaine à décor à l'or sur fond bleu nuit. Petit fêle, la anse recollée et une verseuse en métal argenté bossuée.
Estimation : 40 € à 80 €