Lot 43
BROCHE ronde à décor rayonnant sertie de perles en semence (réparations et aiguilles en métal). Poids brut :2.6 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €