Lot 273
CHANEL - SAC à main en cuir de veau noir matelassé à décor de damier centré du logo sur le rabat, anse gourmette en métal argenté, trois poches intérieures dont une zippée. Circa 1996/1997. Trace d'étiquette déchirée à l'intérieur portant le logo de la maison. Dim : 20 x 25 cm. Bon état général petites griffures et usures sous les angles inférieurs.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 550 €