Lot 309
CHANEL - SAC modèle "Classique" en cuir lisse sable surpiqures beige à un soufflet, chaine double et ajustable en métal argenté et cuir. Numéroté. 24x15x4 cm. Dustbag. Usures aux angles et frottement du cuir de la chaine.
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 180 €