Lot 321
CHANEL - SAC "Mini Timeless" 17 cm en cuir agneau matelassé gris métallique, fermoir "CC" en métal argenté sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Numéroté. 17x13x7 cm. Avec dustbag. excellent état (infimes usures aux angles inférieurs presque imperceptibles).
Estimation : 3 500 € à 3 800 €
Adjugé : 3 470 €