Lot 17
« Jeu de la Pagode, jeu d'adresse CHINOIS », début XXème siècle, boîte carton et papier rouge noir doré, panneau à décor de pagode, avec sa catapulte, avec ses pions, dés, 5 petits réceptacles métal doré ..
Le tout en l'état. 8x21x42cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €