Lot 47
Jeu de 52 cartes à jouer anciennes cartonnées 11x8cm décor polychrome, pour divination,
-Joint petit jeu...
-Joint petit jeu de 32 cartes (numérotées de 1 à 16, 2 cartes/numéro) de divination ancien thème des fleurs, papier imprimé rehaussé couleur 8,5x5,5cm,
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 90 €