Lot 2
Paire de BUFFETS en placage d'acajou et marqueterie d'os, de forme rectangulaire à ressaut central, l'un ouvrant par un vantail et trois tiroirs, l'autre par trois vantaux et trois tiroirs. Dessus de marbre à dosseret miroir. Epoque Art Déco. 137 x 120 x 46 cm
Petites usures
Estimation : 300 € à 500 €