Lot 45
"Femme à la colombe". GROUPE en porcelaine.
Travail moderne.
H : 20 cm.
Accidents.
Travail moderne.
H : 20 cm.
Accidents.
Une BOITE en bois recouverte de cuir doré au petits fers.
Epoque XVIIIème siècle.
On y joint une boite en bois moderne et un collier en verre bleu.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 150 €