Lot 110
Auguste DURAND-ROSE (1887-1962), "Le souk", Huile sur carton Signée en bas à gauche. 23 x 17 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

VENTE TABLEAUX EXCLUSIVEMENT ONLINE dont Atelier Marc de Michelis Partie I sur INTERENCHERES

Frais de vente : 25.2% TTC

début des enchères : lundi 27 juin 20h
fin des enchères : lundi 4 juillet à partir de 20h

Lieu de retrait des lots après complet paiement sur rdv : 18 boulevard des Nations 69960 CORBAS

Vous pouvez faire appel à un transporteur :

MBE 04 72 04 04 60 - devis@mbelyon.fr
The packengers 01 76 44 00 90 hello@thepackengers.com
Yvan Vezzoli 06 12 36 35 06 - yvan.vezzoli@sfr.fr

Pour toute demande de renseignement complémentaire, adressez un mail à info@lyon-encheres.fr ou 04 28 70 64 28