Lot 16
École française XIXème siècle
"le pécheur"
Huile sur toile
Important cadre en bois doré
80 x 109cm
École française XIXème siècle
"le pécheur"
Huile sur toile
Important cadre en bois doré
80 x 109cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 480 €