Lot 24
Un SECRETAIRE droit en loupe de noyer, dessus marbre.
époque Louis Philippe
Petits accidents
151 x 100 x 43cm
époque Louis Philippe
Petits accidents
151 x 100 x 43cm
Estimation : 100 € à 200 €