Lot 11
CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750/°°, le pendentif à décor d'une fleur serti d'une perle de culture blanche. Poids brut :9.5 g. Le pendentif cassé. Bossué.
Estimation : 250 € à 300 €