Lot 258
HERMES Paris - PORTEFEUILLE modèle "Dogon" en cuir togo couleur rubis et étain, agrément en métal argenté. Numéroté. 20 x 12 x 1cm. Avec boîte. Petites usures.
Estimation : 500 € à 550 €