Lot 301
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Noé" PM en cuir épi jaune à une anse réglable, intérieur en daim violet. 24x26x18 cm.Numéroté. Bon état général, petites usures aux angles, petites rayures et taches à l'intérieur.
Estimation : 320 € à 350 €
Adjugé : 450 €