Lot 332
HERMES Paris par la Maison Ravinet d'Enfer - BRACELET jonc ouvert "tête de cheval" en métal argenté. Poinçon de maître, signé. D. intérieur : 6 cm. Usures.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €