Lot 25
* 1 secrétaire à abattant en bois naturel de style Louis XVI. Travail moderne. Accidents, manques. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €