Lot 37
* 1 Huile sur carton toilé : barge de pêche
1 Huile sur toile : Africaine aux seins nus, allongée
1 aquarelle encadrée : Paysage du Midi, signée Lainé Fereol.
1 dessin à l'encre de chine : Paysage, signé d'initiales en bas à droite, encadré.
Accidents, en l'état. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €