Lot 64
Paire de fauteuil en bois naturel, dossier médaillon et décor de palmettes
Petits accidents et manques.
Epoque restauration
H : 94cm
Petits accidents et manques.
Epoque restauration
H : 94cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €