Lot 13

BYZANCE
BYZANCE
BYZANCE

BYZANCE
HERACLIUS (610-641): avec Héraclius, Constantin et Heraclonas : Solidus frappé à Constantinople
4gr 46
DOC 39 S 764
SUP/TTB+ graffitis au revers

Estimation : 300 € à 350 €

Albin Hirn