Lot 67
THRACE (rois et dynastes) LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé à LAMPSAQUE Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme HP 16gr 64 MULLER 185 TTB

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé à LAMPSAQUE Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme HP
16gr 64
MULLER 185
TTB

Estimation : 500 € à 700 €

Albin Hirn