Lot 73

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé en Trace (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme
16gr 92
MULLER 312
TTB+

Estimation : 600 € à 800 €

Albin Hirn