Lot 71

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé à COELIA Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme GAMMA Y rare
16gr 84
MULLER 99
TTB+

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 780 €