Lot 75
THRACE (rois et dynastes) LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé à PELLA sans monogramme ni symbole 16gr46 TH 242 TTB/TB+

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé à PELLA sans monogramme ni symbole
16gr46
TH 242
TTB/TB+

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 430 €