Lot 121
IONIE
HERACLEE DU LATNUM : TETRADRACHME STEPHANOPHORE Av ATHENA a droite Rv Massue et dessous NIKE
16gr 66
POZZI 2452
SUP/TTB flan mal frappé
IONIE
16gr 66
POZZI 2452
SUP/TTB flan mal frappé
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 700 €