Lot 3

Deux FIBULES doubles en métal argentifère gravé à décor d'étoiles, chaîne à quatre pans. Maghreb, époque fin du XIXe-début du XXe siècle. Petits accidents et manques.

Estimation : 40 € à 60 €

Albin Hirn