Lot 32
Ensemble neuf BAGUES et deux BRELOQUES en métal argentifère, pierreries, émail. Maghreb pour la plupart, époque fin du XIXe-début du XXe siècle.

Estimation : 50 € à 100 €

Albin Hirn